Connected Train 3 Bedrooms - Above Klgateway Mall 14 Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Connected Train 3 Bedrooms - Above Klgateway Mall 14 *
8.2 Sehr gut
54 Bewertungen

Connected Train 3 Bedrooms - Above Klgateway Mall 14 Kuala Lumpur

Jalan Kerinchi, Kuala Lumpur, Ma­lay­sia Karte ansehen
Das 3-Zimmer-Apartment Connected Train 3 Bedrooms - Above Klgateway Mall 14 Kuala Lumpur liegt im Bezirk Bangsar South von Kuala Lumpur ca. 3 km vom Einkaufszentrum Mid Valley Megamall entfernt und bietet seinen Gästen einen Jacuzzi und eine Sauna zum Entspannen. Auch ein Swimmingpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.
Diese 93 m² großen Apartments liegt in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Thean Hou Tempel. Die Restaurantstraße Jalan Alor ist in etwa 7 km Entfernung vom Apartment Connected Train 3 Bedrooms - Above Klgateway Mall 14 gelegen.
Die Unterkünfte bietet eine Küche, einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Die Apartments bietet außerdem 2 Bäder. Handtücher sind ebenfalls vorhanden.
Gäste können Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Dieses Apartment ist in unmittelbarer Nähe zur Stadtbahn Universiti.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kuala Lumpur
Lokale Attraktionen
  • Buddhist Maha Vihara - 3 km
  • Liste der Nationalmuseen - 3,7 km
  • Parliament House - 4,4 km
  • Gasing Hill - 2 km
  • Merdeka Stadium - 5 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 4,5 km
  • Jalan Petaling - 5 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 5 km
  • Istana Negara - 4,3 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 4,5 km
Flughäfen
  • Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah - 25 km
Bahnhöfe
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 4,5 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Sauna
  • Jacuzzi

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 29 Jul
Do 30 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Kuala Lumpur